Взаимодействие с коллегами

В данном разделе представлены различные картотеки, которые помогут вам в вашей работе. Надеемся, что представленный здесь материал окажется полезен вам.

Педагогический совет помогает в формировании коллектива единомышленников, создает условия для анализа и оценки существующих установок и принципов в соответствии с требованиями современного дошкольного образования и передовой практики.

31.01.2019 г. на базе  МАДОУ № 66 был представлен опыт работы для воспитателей и педагогов-психологов Чкаловского района  «Особенности организации развивающей предметно-пространственной среды в условиях реализации ФГОС ДО» по теме «Использование нетрадиционных развивающих пособий в познавательно-речевом и физическом развитии детей».