Воспитатель года 2020

Сведения о педагоге

Образование:

2003г., "Уральский государственный педагогический университет" по специальности учитель технологиии и предпринимательства. Технология и предпринимательство.

Профессиональная переподготовка:

2017г., Академия профессионального образования "Научно-методический центр проблем детсва" по специализации Педагог дошкольного образования.

Стаж педагогической работы: 5 лет

Общий трудовой стаж: 18 лет

Награды и звания не имею.

Сведения об аттестации: имеется 1 КК

Сведения о повышении квалификации:

2018г., МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя" "Психолого-педагогическое сопровождение развития детей дошкольного и раннего возраста в соответствии с ФГОС ДО", 72 ч.

2019 г., АНО ДПО ЦПРО ПРОФИ "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 20 ч.

Семинары, конференции, практикумы:

2018 г., Центр традиционной народной культуры Среднего Урала , областной семинар-практикум "Рождество. Святки", 6 ч.

2018 г.,  семинаре автора методик по семейному воспитанию Н.М. Метеновой "Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС", 16 часов.

2019 г., участник районного методического объединения для воспитателей "Организация культурных практик, как средство позитивной социализации детей дошкольного возраста".

2019 г., участник районной рабочей группы для воспитателей и педагогов-психологов "Особенности организации развивающей предметно-пространственной среды в условиях реализации ФГОС ДО" на 2018-2019 учебный год.

Педагогический опыт представлен в средствах массовой информации: на страницах Всероссийского сетевого издания для педагогов - журнала Дошкольник в личном профиле сайта http://doshkolnik.ru/profile/userprofile/8269.html и на сайте Время знаний, web-адрес публикации http://edu-time.ru/pub/108371