Взаимодействие с семьей

всего 3, последний 19 января 2020 23:17:04

Ковальчук Виктория 12 января 2020 23:51:46

Очень рада что попали в этот детский сад и безмерно счастлива что мой ребенок попал к Виктории Сергеевне!!! Виктория Сергеевна самый лучший воспитатель!!! Она как солнышко добрая, ласковая, нежная всегда согреет каждого ребенка нежным словом, взглядом,улыбкой. Не даёт детям скучать, всегда у нее много интересных и весёлых игр, конкурсов и проектов для развития наших деток. И нам родителям где то советом поможет и подскажет как правильно взаимодействовать с детьми в определенных ситуациях. Надеюсь что и второй наш ребенок попадет в ваши заботливые руки!!

Мария 18 января 2020 22:32:02

Мы очень рады, что наш внук попал именно к вам, в ваши добрые и заботливые руки. Это вы, Виктория Сергеевна, научили клеить, лепить, вырезать и делать интересные поделки. Мотивируя на участия в различных конкурсах и выставках, вызвали у нас интерес к совместным творческим вечерам по изготовлению поделок. Мы вас благодарим за ваше творческое отношение к работе!!!

коллектив родителей 19 января 2020 21:58:31

Благодарим Викторию Сергеевну за интересные подборки для родителей. Это она не дает скучать каждому ребенку и именно она сплатила не только детей, но и родителей в единый дружный коллектив! Спасибо от нас родителей.