Взаимодействие с семьей

Культурно-досуговая деятельность или походы выходного дня

Поход выходного дня по местам П.Бажова "Тальков камень"

Экскурсия на кондитерскую фабрику "9 островов"

Экскурсия в Пожарную часть № 97

всего 3, последний 19 января 2020 23:17:04

Юлия Александровна 13 января 2020 03:04:48

Отличный сайт! Много полезной информации! Спасибо вам огромное за вашу работу!!!

Султанкина Ирина Александровна 13 января 2020 13:11:30

Хочется выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю , Шиловской Виктории Сергеевне,за её не равнодушие,любовь и заботу о наших детях, старается найти подход к каждому ребёнку,создаёт теплую атмосферу ,учит наших деток дружить и уважать друг друга,творить и фантазировать,ценить прекрасное,быть честными,добрыми,заботливым.Не перестаёт восхищать насколько творчески Виктория Сергеевна подходит к проведению занятий с ребятами,придумывает постоянно что -то новое: красивые праздники,интересные выставки,мастер- классы с родителями и детьми,экскурсии. Моя дочка с удовольствием ходит в любимый детский сад,участвует в конкурсах и сценках на детских утренниках.Удачи Вам в вашей нелёгкой ,но очень важной работе.Огромное Вам спасибо!

от родителей 18 января 2020 23:33:05

Хотим выразить благодарность Виктории Сергеевне за экскурсию на кондитерскую фабрику "9 островов" и экскурсию в Пожарную часть № 97. Очень хорошо, когда организовываются такие экскурсии совместно родителей с детьми, потому что в повседневной суете и загруженностью работой, родители только задумываются о досуге детей, но часто не имеют времени на организацию. А Виктория Сергеевна умеет организовать и привлечь родителей к приятному и полезному времяпровождению.