23.02.2019

Армия Российская - сильная, могучая!

Армия Российская - самая лучшая!

Под таким девизом в нашей группе проходил музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Папы отложили в этот день все свои дела и ребята порадовали их своими песнями, стихами и танцами. А также приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети проявили всю свою ловкость, силу и смекалку, а папы показали детям пример стойкости, силы и мужественности.  Все получили положительный эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!
Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Рейтинг: 5.2222 Оценок: 9

Просмотров сегодня 1, всего 214