Всероссийская XXXVIII массовая гонка «Лыжня России» 2020

Лыжня России 2020

Всероссийская XXXVIII массовая гонка «Лыжня России» состоится 8 февраля 2020 года.
Мероприятие стало традиционным для нашего детского сада. «Лыжня России» проводится на протяжении 4 лет. За это время у нас появился флага МАДОУ № 66 и с каждым годом участников-воспитанников становится все больше и больше.
В «Лыжне России» нет ограничений по возрасту – как правило, в ней принимают участие «от мала до велика». Соревнования будут организованы на 14 площадках в 7 районах города Екатеринбурга: подробная информация о месте и времени будет представлена на официальном сайде д/с и в соцсетях и на стендах Информация для родителей в ближайшее время.